Los 431
Zylindrischer Behälter mit Holzdeckel aus Bronze mit Cloisonné-Dekor von Lotus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China oder Japan, 17. Jh.H. 6,5 cm
Alte ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren